Ваш ГАЗ на Гашека у нас! Открылся новый автоцентр ГАЗ «Луидор» в Казани!

07.12.2017

Декабрь 2017 года ознаменован радостным событием – официальный дилер автомобилей марки ГАЗ «Луидор» открывает второй автосалон по адресу г.Казань, ул. Гашека, 7.


Для Вас открыл двери второй автосалон «Луидор», который включает авто- и техцентр.

В автоцентре «Луидор» представлен модельный ряд автомобилей ГАЗ,  в просторном шоу-руме и на выставке перед салоном присутствуют самые «ходовые» и пользующиеся высоким спросом авто.

Менеджеры с удовольствием проконсультируют и расскажут о преимуществах коммерческого транспорта марки ГАЗ: экономная стоимость владения от 6,7 руб/км, гарантия до 3-х лет. А также есть возможность доработки автомобиля под любые запросы и нужды клиент на базе собственного производства.

В состав группы компаний "Луидор" входит два завода по производству автоспецтехники, удлинению фургонов и предпродажной подготовке продукции. Мы предлагаем индивидуальный подход при выборе автомобилей.

Техцентр «Луидор» также принимает первых клиентов, для которых созданы отличные условия! Это высоквалифицированный персонал, современное оборудование и большой склад запчастей.

Техцентр «Луидор» проводит гарантийный и коммерческий ремонт, техническое обслуживание, а также установку дополнительного оборудования. 




Автосалон ГАЗ «Луидор» на ул. Я.Гашека расположен на правом берегу Казанки в оживленном Ново-Савиновском районе, что позволяет с минимальной затратой времени выстроить удобный маршрут движения для его посещения!

 

Ждем Вас в автоцентре ГАЗ «Луидор» г.Казань!

Ваш ГАЗ на Гашека у нас!

ул. Я. Гашека, 7

(843) 202 38 88

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки