Луидор-Казань – партнер детской велогонки.

28.05.2018

В преддверии Дня защиты детей Официальный дилер ГАЗ Луидор-Казань выступила партнером популярного спортивно-массового мероприятия «Обгоняйка». Детская велогонка, проходившая в воскресенье 27 мая в парке «Крылья советов», собрала свыше 500 детей и их родителей, и привлекла примерно столько же зрителей, прогуливавшихся в это время по парку.


Компания «Луидор-Казань» подготовила развивающие подарки победителям в 2 возрастных категориях, а также полсотни утешительных призов для юных велогонщиков, у которых все еще впереди.


Кроме того, на радость детишкам, все желающие смогли проявить художественный талант и раскрасить автомобиль Соболь детской гуашью. Участники праздника выстраивались в длинную очередь, чтобы сделать один из лучших полноприводных автомобилей в своем сегменте еще и ярким арт-объектом.




Расписной автомобиль Соболь стал настоящим украшением праздника и фотозоной, где охотно фотографировались как дети, так и взрослые.


Проезд раскрашенного Соболя по улицам Казани от «Крыльев Совета» до автоцентра на Сибирском тракте, 59 также привлек внимание горожан. Водители и пассажиры движущихся рядом автомобилей удивленно разглядывали и фотографировали ТС с необычной раскраской.


А автомобили Соболь 4 х4 в привычной заводской окраске ждут своих покупателей в фирменных автосалонах Луидор по адресам: Гашека, 7 и Сибирский тракт, 59.


Кроме того, данный автомобиль участвует в программе тест-трак и предоставляется на тестовую эксплуатацию частным и корпоративным покупателям. Подобности у менеджеров в автосалонах и по телефонам: 8 800 2002 402, 8(843) 288-87-78 (Сибирский тракт, 59); 8 (843) 202-38-88 (Ярослава Гашека, 7).

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки