На футбол всей семьей – в Луидор!

01.06.2018

1 июня в автосалоне Луидор-Казань на Гашека,7 прошел детский праздник «На футбол всей семьей». Наша компания просто не могла остаться в стороне от главного спортивного события года - Чемпионата мира по футболу, 6 игр которого примет Казань. Оформление мероприятия, конкурсы и викторины – все было пронизано темой футбола. Тем более, что у Луидора и самой популярной игры в мире оказалось много общего.


Вот, например, один из шуточных вопросов викторины звучал так: «Луидор предлагает на нем ездить, а футболисты предпочитают по нему бегать». (Один из пап угадал ответ мгновенно, а Вы?).


Дети проходили квест из 6 игровых испытаний, в конце которых получали призы символикой грядущего чемпионата – пеналы и карандаши с персонажем «Забивакой». Каждому юному гостю выдавался именной паспорт болельщика (документ, куда по мере прохождения конкурсов, вклеивались специальные наклейки в форме футбольных мячей). В зоне «Найди-ка» нужно было сопоставить игроков и страны, за которые они выступают, в «Попади-ка» - дети мячом целились в мини-футбольные ворота, аниматор в зоне «Собери-ка» - приглашала собрать специальные суперпаззлы, и т.д. Мероприятие сопровождалось яркими выступлениям детских танцевальных и вокальных коллективов.



Впереди ожидается еще много развлекательных и деловых событий. Одно из крупнейших и долгожданных мероприятий года также пройдет в автосалоне на Гашека. Мы устроим большой праздник для наших клиентов и подарим самому везучему посетителю автомобиль Соболь 4 х 4.
Вы успеете принять участие в акции «Автомобиль в подарок», если воспользуетесь услугами СТО Луидор (на сумму 15000 рублей и более) или приобретете у нас автомобиль.


С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.


Ролик о предыдущем мероприятии, где счастливый обладатель автомобиля ГАЗ определился с легкой руки певицы Дины Гариповой– по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Wq1mX07kQ-c.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки