Промежуточный этап Кольцевых гонок на трассе «КазаньРинг».

03.09.2018

12 августа 2018 года на автодроме «КазаньРинг» состоялся второй этап открытого любительского чемпионата по кольцевым гонкам на классических автомобилях.


В этот солнечный день в Казань съехались более 50-ти пилотов-участников из многих регионов России и других стран. Особенностью Казанского заезда стали заднеприводные отечественные автомобили с карбюратором, а также зарубежные автомобили, выпущенные до 1987 года, впервые принявшие участие в кольцевых гонках.




Компания «Луидор Казань» приняла активное участие в качестве партнера мероприятия. Для взрослых посетителей была представлена экспозиция автомобилей Горьковского автомобильного завода:  ГАЗель 4.6 т и ГАЗон 10т, ГАЗель Next ЦМФ.  Автомобили заинтересовали посетителей, многие желающие прошли тест-драйв полноприводного автомобиля Соболь 4х4. Участники тест-драйва отдельно отметили маневренность автомобиля и экономный расход топлива.


Для детей была организована специальная зона для творчества, где они проявляли фантазию рисуя красками, гуашью и мелками на асфальте. Особый восторг у детей вызвала ГАЗель ЦМФ, которую они радостно украсили рисунками.




Между квалификациями и гонками прошла общая фотосессия пилотов на стартовой прямой, а также прогулка зрителей по питлейну, куда команды выкатили свои машины, а пилоты фотографировались с болельщиками.


Компания «Луидор-Казань» была рада принять участие в этих красивых гоночных традициях автодрома.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки