Компания «Луидор» приняла участие в благотворительном проекте «Добромобиль ГАЗель NN»

20.01.2022
          В декабре 2021 года стартовал благотворительный проект «Добромобиль ГАЗель NN», запущенный дистрибьютором «Группы ГАЗ» - ГК «Современные транспортные технологии» совместно с платформой «800 добрых дел». В рамках проекта в различных городах России с декабря по январь фургоны ГАЗель NN доставляли подарки в благотворительные фонды и социальные учреждения.

          Компания «Луидор» не осталась в стороне и приняла участие в благотворительном проекте. «Дoбромобиль» компании приехал в гости в Верхнеуслонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Это учреждение предназначено для медико-социального обслуживания людей, которым жизненно необходима такая помощь в виду почтенного возраста и физического состояния.

          Бытовая химия и товары личной гигиены – то, что ежедневно расходуется для ухода за пожилыми людьми, и то, в чём учреждения нуждаются больше всего. Поэтому сотрудниками компании «Луидор» были доставлены коробки с бытовой химией и контейнерами для хранения средств личной гигиены и мягкого инвентаря.

          Вы тоже можете помочь нуждающимся! Для этого создаются благотворительные фонды. Любая помощь может оказаться ключевой для чьей-то судьбы, а внесенная лепта принесет внутренне удовлетворение от доброго поступка.
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки