Вакуумный автомобиль КО-503В-2 на базе ГАЗ 33098

Возможна доработка авто
Вакуумный автомобиль КО-503В-2 на базе ГАЗ 33098
Платформа
Кол-во мест
Привод
Двигатели

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг Купить с доработкой

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

ВАКУУМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ОБЪЕМОМ 3,2 КУБОМЕТРОВ НА БАЗЕ ГАЗ 3309

Вакуумный автомобиль КО-503В-3-01 предназначен для транспортировки и обслуживания биотуалетов, а также для забора и перевозки канализационных жидкостей (отходов), не содержащих взрывчатых и горючих веществ. Вакуумный автомобиль КО-503В на базе 3309 отлично справляется с выкачиванием жидких отходов объемом до 3,25 кубометров. 
Конструкция включает: цистерну, вакуумный насос с приводом, непосредственно шланг, через который происходит наполнение цистерны, устройство для автоматической остановки работы вакуумного насоса (СПУ), рычаги управления и специальное доп. оборудование. говососка 3,2.png

Высокое давление насоса позволяет качественно вычистить места скопления отходов. Процесс опустошения цистерны происходит под действием вакуума или самотеком. 
Данный автомобиль считается надежным помощником коммунальных служб благодаря своей высокой проходимости, низким затратам на обслуживание и долгому сроку эксплуатации.

ГДЕ КУПИТЬ АССЕНИЗАТОР НА БАЗЕ ГАЗ 3309


Купить вакуумный автомобиль на базе ГАЗ 3309 можно в «Луидоре». Мы являемся официальными дилерами Горьковского автомобильного завода, что подтверждает высокое качество предоставляемых услуг. Наши специалисты помогут сделать Вам правильный выбор. В автоцентре «Луидор» Вы можете купить любой коммерческий автомобиль марки ГАЗ.

.

Технические характеристики

Технические характеристики

Модель

КО-503В-2

Базовое шасси

ГАЗ-33098

Тип топлива

дизель

Вместимость цистерны, м3

3,75

Глубина очищаемой ямы, м

4

Производительность вакуум-насоса, м3

240

Максимальное разрежение в цистерне, МПа

0,08

Время наполнения цистерны, мин

3 - 6

Полная масса, кг

8180

Габаритные размеры, мм

7000х2200х2600

 

Вакуумная машина КО-503В-2 предназначена для вакуумного забора, транспортировки и слива жидких отходов, не содержащих взрывчатых и горючих веществ.

Специальное оборудование состоит из цистерны, вакуумного насоса с приводом, сигнально-предохранительного устройства, приёмного лючка с всасывающим шлангом, кранов управления с трубопроводом, дополнительного электрооборудования.

Заполнение цистерны осуществляется под действием вакуума, создаваемого вакуумным насосом, опорожнение цистерны самотёком или давлением воздуха от вакуумного насоса.

Автоматическое включение сигнала шасси при заполнении цистерны

Новое конструктивное решение вакуумного насоса

Всасывающий рукав длиной 6 м



Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки