ЛУИДОР НА КРУПНЕЙШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ В ПОВОЛЖЬЕ «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО»

28.04.2019

С 23 по 26 апреля 2019 года компания «Луидор-Казань» приняла участие на выставке «ВолгаСтройЭкспо».

«ВолгаСтройЭкспо» - одна из самых крупных строительных выставок в Поволжском регионе. В 2019 году выставку посетили 100 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также из 20 городов и регионов России, которые представили продукцию по основным направлениям: 

- строительной отрасли,

- промышленное оборудование,

- инженерные сети,

- домостроение,

- благоустройство территории,

- строительно-дорожная техника


Выставку посетили более 5000 участников, 60% из которых – руководители и специалисты компаний строительной отрасли.

3.jpg

На сегодняшний день «Луидор-Казань» предлагает покупателям технику для ведения любого бизнеса.


На выставке «ВолгаСтройЭкспо» была представлена новая модель: крано-манипуляторная установка на базе ГАЗон Next.

Характеристики автомобиля:

- Максимальные габариты бортовой платформы: 5035 х 2021 х 432

- Максимальная грузоподъемность машины: до 5 тонн

- Грузоподъемность крана: до 3030 кг на минимальном вылете стрелы, до 480 кг на максимальном вылете. Вылет стрелы до 9,81 м


Данный вид техники отлично подойдёт для деятельности, связанной с ремонтом и обслуживанием электролиний, строительных организаций, рекламных компаний для монтажа рекламных мест на высоких сооружениях и многих других организаций, связанных с работой на высоте.

 

В компании «Луидор» есть возможность установки тросовых и шарнирно-сочлененных кранов-манипуляторов. Любите играть в казино? В зависимости от потребностей клиента подбирается соответствующий тип и необходимая комплектация КМУ, чтобы обеспечить максимально полезную производительность!


Также возможна установка дополнительных аутригеров для улучшения устойчивости автомобиля и предотвращения его опрокидывания.

1.jpg

На площадке присутствовали высококвалифицированные специалисты "Луидор-Казань", которые с удовольствием проконсультировали всех желающих по модельному ряду автомобилей ГАЗ.

   

Одним из заинтересовавшихся оказался представитель компании «3D Строй» Ринат. Мы попросили его сказать пару слов о компании «Луидор-Казань»:

«Добрый день! Про компанию «Луидор» я слышал уже, но знакомы не был. На выставке выдалась возможность познакомиться с компанией «Луидор-Казань».

На выставке от компании был выставлен автомобиль ГАЗон Next с КМУ. Я, как любитель, могу про автомобиль сказать следующее: имеет огромное преимущество относительно импортных конкурентов: надежность автомобиля ГАЗ, есть возможность установки КМУ как немецкого, так и японского производства.  

Так же отдельная благодарность специалисту, который смог проконсультировать меня по возникшим вопросам по поводу техники, дать экспертные комментарии, за что очень благодарен».

 

«Луидор-Казань» постоянно обновляет свой ассортимент спецтехники для любого вида бизнеса своих клиентов и предлагает широкую линейку качественных автомобилей под задачи заказчика. Ждем Вас в наших салонах! 

2.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки