ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ОТ ЛУИДОР-КАЗАНЬ

03.06.2019

Первого июня 2019 года в автоцентре Луидор-Казань был организован праздник для детей наших клиентов в честь Дня Защиты Детей, где были подведены итоги конкурса детских рисунков. С января месяца среди детей клиентов автосалона проходил конкурс детского рисунка с темой «Автомобили будущего ГАЗ». Порядка 60 рисунков были размещены на сайте, где каждый ребенок смог проявить свое мастерство и фантазию. Конкурс проходил в трех возрастных номинациях от 0 до 5 лет, от 6 до 10 лет и с 11 до 15 лет.

Отзывы наших дорогих клиентов о мероприятии!

             

«Хотим приобрести в компании «Луидор» а/м Соболь, т.к. они являются официальным дилерам ГАЗ в Казани. Мы очень рады и хотим работать с компанией «Луидор». Спасибо Вам!»

Представитель компании СоюхХимПромПроект

         

«На празднике мы оказались, т.к. планируем приобрести автомобиль. В «Луидор» очень выгодные условия, что нас и привлекло. Спасибо большое!»   

         
           

«Хорошо, что вы занимаетесь детьми, моя семья очень любит участвовать на подобных мероприятиях. С точки зрения клиента, я всё равно хожу к вам, смотрю, привыкаю, что в дальнейшем способствует покупке автомобиля именно в Вашей компании. Сначала планирую взять один ГАЗон НЕКСТ, потом ещё 4. Сейчас я коплю, все мои люди работают на вас. Ждите только, нам нужно немного времени.»

         




Директор автосалона ГАЗ - Андреев Олег Владимирович, лично приветствовал всех присутствующих, поблагодарил за проявленное доверие и присутствие на празднике. 


1.jpg2.jpg

Во время мероприятия дети очутились на планете будущего «ГАЗ». У каждого была возможность попробовать себя в профессиях будущего: «Космо-астроном» - изготовить ловец звезд, «Космо-инженер» - смастерить 3D модель ракеты, «Космо-химик» - создать космос в бутылочке, «Космо-конструктор» - сконструировать космодром и «Космо-художник» - погрузиться в искусство рисования космической пылью.

3.jpg5.jpg

На сцене для гостей праздника выступали детские танцевальные и вокальные коллективы. Аниматоры танцевали с юными гостями и проводили химическое шоу. Всех желающих мастера аквагрима разрисовывали космическими мотивами. Ведущий проводил викторины для детей и взрослых, вручал подарки от партнеров нашего мероприятия.


Для всех желающих был организован кейтеринг, где угощали космическими пирожными, попкорном и традиционным чак-чаком.

4.jpg6.jpg


Кульминацией праздника стало объявление победителей Конкурса детского рисунка. Дети и их родители с нетерпением ждали результатов и с замиранием сердца следили за ходом вручения подарков. Победителей выбирала компетентная комиссия во главе с художником-реставратором Лияскиным Станиславом Андреевичем. За первое место в каждой номинации победитель получил велосипед.


Победителями конкурса Детского рисунка «Автомобили будущего ГАЗ» стали:


В категории 0-5 лет следующие конкурсанты:

1 место - Игошин Кирилл, 3 года

2 место - Абдульманова Адиля, 3 года

3 место - Самигуллина Зифа, 3 года

 

В категории 6-10 лет следующие конкурсанты:

1 места - Насырова Фарида, 8 лет

2 место - Нургалиев Тагир, 8 лет

3 места - Аношина Юлия, 10 лет

 

В категории 11-15 лет следующие конкурсанты:

1 место Назипова Карина, 14 лет

2 место Миндубаева Азалия, 12 лет

3 место Рашитова Динара, 11 лет

 

Приз зрительских симпатий получил Абдульманов Марат, 13 лет.

Никто не ушёл с пустыми руками, каждый получил подарок от компании «Луидор».

По окончании детского праздника наши клиенты с удовольствием делись своими впечатлениями о мероприятии:


«Сегодняшний праздник нам очень понравился, спасибо «Луидор»! Дети очень довольны, прыгали, играли, рисовали, призы получили, спасибо «Луидор»! Мы в «Луидор» покупали машину, до сих пор ездим, очень рады, работаем на машине. Ощущения суперские, организовали хорошо – молодцы! Все здорово!» Стройпрогресс, Раиль.


«Хочется выразить огромную благодарность «Луидор» за организацию замечательного праздника. За то, что наши дети получили столько положительных эмоций, столько впечатлений. Неожиданно было получение первого приза в конкурсе, мы в первый раз участвуем в конкурсе, в первый раз получаем первое место. Огромное спасибо! Хочу пожелать компании процветания, дальнейших успехов, побольше клиентов и долгих-долгих лет работы. Спасибо!». ФБУ ЦСМ Татарстан. Лейсан

 

Выражаем огромную благодарность всем участникам Конкурса детского рисунка и гостям праздника! 

Будем радовать вас новыми мероприятиями и снова ждать в гости!


Видео с мероприятия

 
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки