ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

10.06.2019

DSC_8878-1.jpg


1 июня во всех филиалах компании «Луидор» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, а также подведены промежуточные итоги конкурса детского рисунка «Автомобили будущего – ГАЗ». Для гостей была организована обширная развлекательная программа, конкурсы, викторины, игры с аниматорами и мастер-классы для детей.


Но самой ожидаемой частью мероприятия стало подведение итогов конкурса детского рисунка. Конкурс проводился с января по июнь 2019 во всех регионах присутствия копании «Луидор»: Нижнем Новгороде, Москве, Уфе и Челябинске, Казани, Чебоксарах, Саранске и Тамбове. Дети рисовали автомобиль «ГАЗ» в тематике будущего на специальном фирменном бланке, сканировали, а затем загружали на сайт. После появления рисунка на сайте, работу допускали на голосование. Конкурс проводился для детей следующих возрастных категорий:

  • до 5 лет;
  • 6-10 лет;
  • 11-15 лет.

 

Всего мы получили 530 работ от юных художников. Победители получили по заслуженной награде: велосипеды за 1 место, самокат и роликовые коньки за 2 место и скейтборды за 3 место. В финал конкурса вышли по 3 работы от каждого филиала. 


Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача - определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален, а некоторые уже совсем подходят для воплощения творческих идей в жизнь. Работы оценивались по следующим критериям:

  • соответствие возрасту;
  • соответствие тематике конкурса;
  • владение приемами творческого мышления и воображения;
  • изобретательность;
  • техника исполнения.

В конечном итоге конкурсная комиссия определила главного победителя, им стал Ярослав Скворцов, г. Тамбов (11 лет).  

Победитель вместе со своей семьей получает сертификат на 100 000 рублей на поездку в любую точку мира!

Мы от всей души поздравляем победителя, желаем отличной поездки и море впечатлений! 

Мы также выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса детского рисунка и гостям праздника. Будем радовать вас новыми мероприятиями и снова ждать в гости!

DSC_9346-1.jpg11-15 Скворцов Ярослав (11 лет).jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки