Какая машина действительно способна преодолеть любое бездорожье?

08.04.2019

В выходные 07 апреля 2019 года проходил очередной выезд участников внедорожного клуба «Азимут» Казань. Клуб "Азимут" это сообщество людей, интересы которых связаны с любовью к офф-роуду, внедорожным автомобилям, путешествиям, туризму.


Сам клуб создан для развития внедорожного спорта и автотуризма в Республике Татарстан.


Работники автосалона «Луидор-Казань» во главе с заместителем руководителя отдела продаж - Сурковым Сергеем, посетили событие, организованное клубом – IV Внедорожное зимнее первенство «Зимний марафон» сезон 2018-2019 года «Весенняя мобилизация». Действие проходило в Пестречинском районе, Республики Татарстан, на берегу реки Меша.

IMG_20190407_101213.jpgIMG_20190407_103404.jpg

Первым серьезным испытанием было добраться до лагеря. Расстояние до лагеря от трассы составляло два километра жидкого белого асфальта, глубиной сантиметров сорок по полю и лесу, а сверху на участников лил сильный дождь, что усложняло прохождение трассы. Автомобили без специальной подготовки туда проехать не смогут, только модифицированные и полноприводные машины 4х4. ГАЗель Соболь 4х4 прошел трассу до лагеря. Увеличенный дорожный просвет – 205 мм помог выполнить поставленную задачу. Это был своего рода тест-драйв в полевых условиях, успешно пройденный Соболем 4х4!


Во время заезда «Соболь» 4х4 показал себя с наилучшей стороны – он стал одним из немногих автомобилей, которые смогли преодолеть неистовое бездорожье, в отличие от большинства других участников клуба, которые застревали в грязи и снегу. И это не осталось незамеченным: машина привлекла внимание многих посетителей соревнований, которые проявили неподдельный интерес к Соболю, а менеджеры автосалона «Луидор-Казань» с радостью рассказали о характеристиках и преимуществах автомобиля.


Автомобиль ГАЗ Соболь 4х4 выпускается с 2013 года. Из особенностей новой модели – новая система подключенного полного привода. Это полноприводный автомобиль повышенной проходимости, специально разработанный для местностей с трудно проходимыми проселочными дорогами.


Этот уникальный автомобиль вы сможете приобрести в автосалонах ГАЗ, официального дилера Горьковского автозавода с большой выгодой.

Ваша выгода – Наша забота!

IMG_20190407_103250.jpgIMG_20190407_103426.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки