14 сентября Группе Компаний «Луидор» исполнилось 24 года!

14.09.2019

14 сентября ГК «Луидор» исполнись уже 24 года. На протяжении всего этого времени холдинг постоянно развивается и двигается только вперед. Основным направлением является продажа и обслуживание техники Горьковского автомобильного завода. 


На сегодняшний день компания имеет свои представительства по многих регионах России: Нижнем Новгороде, Москве и Московской области, Республике Татарстан, Башкорстостан, Мордовии, Чувашии, а также Владимирской, Челябинской, Оренбургской и Тамбовской областях. 


Компания развивается, не только открывая новые автосалоны в различных уголках России, но и за счет роста оказываемых услуг, благодаря мнению и оценке клиентами нашей работы. «Луидор» ценит доверие потребителей и учитывает все мнения партнеров, что позволяет вести работу по созданию новых продуктов на собственных площадках. 


Наша основная задача - во всем соответствовать требованиям клиентов и помогать в развитии их бизнеса. На протяжении многих лет, с гордостью неся звание «Официальный дилер ГАЗ» и сотрудничая вместе с каждым партнером, мы стараемся оперативно реагировать на их потребности и изменения ситуации на рынке. 


В группе компаний собралась большая команда профессионалов, в которой трудится уже более 5000 сотрудников! Целью каждого из нас является предоставление большого спектра услуг самого высокого уровня. На сегодняшний день большое количество предприятий и организаций, а также частных лиц по всей России считают «Луидор» надежным партнером, что позволяет постоянно развиваться и двигаться вперед.


«Для нас самое главное – это доверие наших клиентов. Мы с каждым годом стараемся всё больше и больше соответствовать требованиям наших клиентов и всегда готовы помочь в различных ситуациях. Хочу пожелать лёгкого пути к новым свершениям, процветания и успеха Вашему бизнесу, постоянный рост клиентов, сотрудничество с надежными партнерами. И дорог, ведущих к благополучию Вашего бизнеса»

С уважением, С.В. Гусев

 24 года 3.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки