«Луидор» отпраздновал День Республики Татарстан!

25.09.2019

«Луидор» отпраздновал День Республики Татарстан!

Компания «Луидор-Казань» приняла участие в праздновании Дня города Казань и Дне Республики Татарстан!

На площади Тысячелетия в Казани 30 августа прошло автомотошоу Kazan city racing 2019, зрители увидели каскадерские трюки, дрифт и получили невероятный заряд адреналина! В первую очередь шоу несет пропаганду правил безопасного поведения на дороге в России. В этом году организаторы собрали рекордное количество зрителей - 25 000 человек! Мероприятие стало главным развлекательным событием в День города и незабываемым подарком для всех казанцев и гостей города.

В шоу участвовала нижегородская гоночная команда «ГАЗ Рейд Спорт», которая вот уже несколько лет подряд становится победителем и призером чемпионатов России по ралли-рейдам. Все желающие могли сфотографироваться с пилотами, взять автограф и посидеть в спортивных автомобилях ГАЗель.

На площадке, где пилоты команды «ГАЗ Рейд Спорт» давали автографы, также располагалась выставка автоцентра «Луидор», где были представлены четыре автомобиля Горьковского Автомобильного завода: новинка Садко Next – полноприводный бортовой грузовик, Кран манипулятор на базе ГАЗон Next, Каркасный автобус для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями и ГАЗель Next цельнометаллический фургон из юбилейной серии «25 лет Газели». От компании «Луидор-Казань» на мероприятии работали менеджеры, которые отвечали на вопросы по представленным автомобилям и давали экспертные рекомендации.

Дети и взрослые были в восторге от больших и мощных автомобилей ГАЗ и фотографировались на память.


Новинку Садко Next уже можно приобрести в автоцентрах ГАЗ «Луидор-Казань»

123.jpg
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки