Автоцентр ГАЗ «Луидор» осуществляет мечты!

12.01.2017

Приятный сюрприз в эти волшебные предновогодние дни подготовил автоцентр ГАЗ «Луидор» Казань для детей, находящихся под опекой Благотворительного Фонда «Альпари». Сотрудники автосалона, Илья и Лейсан, запомнившиеся по телевизионному ролику вновь превратились в Деда Мороза и Снегурочку и пригласили маленьких гостей посетить сказочных героев. Заветные мечты помог осуществить дружный коллектив Автоцентра, воплотив каждое новогоднее пожелание из писем детей.

Необычное появление Деда Мороза из полного подарков автомобиля ГАЗель NEXT вызвало восторженную радость детишек и их родителей! Полились стихи, песни и даже танцы, которые специально подготовили юные дарования для Снегурочки и Деда Мороза. Веселье продолжалось хороводом вокруг елки и представлением от аниматора. Вкуснейшие сладкие угощения собрали детей за праздничным столом, где с поздравлением выступил директор автоцентра ГАЗ «Луидор» Казань Капелюха М.А.


Порадовало теплое отношение, радушная обстановка! Спасибо за праздник, спасибо за сказку для родителей и их детей. Есть уверенность, что этот Новый Год малыши не забудут, а взрослые будут вспоминать, как они замечательно провели время со своими детьми.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки