Автоцентр «Луидор-Казань» на выставке ДорТрансЭкспо.

30.10.2017

С 25 по 27 октября в Казани прошла 16-я специализированная выставка дорожно-строительной техники, технологий, оборудования и транспортных средств «ДорТрансЭкспо». Автоцентр «Луидор-Казань» принял активное участие и представил ряд современных автомобилей линейки Next для использования в дорожном строительстве.


Экспозицию посетили гости в лице первого заместителя премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин и министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.  


Особый интерес вызвал автомобиль Газель Next, который является одним из самых популярных моделей в классе LCV, благодаря своей надежности, функциональности и экономичности. Важным преимуществом является гарантия на 8 лет от сквозной коррозии корпуса.

Все желающие могли оценить интерьер автомобиля и яркий образ в столь ненастную погоду, который перекликался с оранжевыми апельсинами, заготовленными для гостей экспозиции. Приятным бонус также ждал посетителей – купон на скидку при покупке автомобиля в автоцентре «Луидор-Казань». Данное предложение действует до конца 2017 года!


Газон Next и Газон Самосвал заслуживают отдельного внимания, ведь эта техника зарекомендовала себя в различных условиях эксплуатации. Различные способы погрузки и выгрузки груза оценены владельцами за все время использования. Большая вместимость также отличает данные автомобили – объем Газона Next 45м3.


Узнайте больше про автомобили ГАЗ и специальные акции в автоцентре «Луидор-Казань».

Автоцентр ГАЗ «Луидор» 
Казань, Сибирский тракт, 59 
(843) 288 87 78 

Режим работы: 
Пн-пт 08.00-20.00

Сб 08.00-18.00

Вс 09.00-18.00

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки