Детская Новогодняя елка и подведение итогов акции техцентра в автоцентре ГАЗ Луидор Казань

15.01.2018

Детская Новогодняя елка и подведение итогов акции техцентра в автоцентре ГАЗ Луидор Казань

В Автоцентре ГАЗ Луидор Казань прошло детское мероприятие, посвященное приближающемуся Старому Новому Году и подведение итогов акции «Обслуживай автомобиль – получай подарки!». Мероприятие состоялось 12 января в новом салоне на ул. Я. Гашека.

Автоцентр ГАЗ Луидор организовал детский праздник, напоминающий волшебную сказку и настоящее приключение!

Дети были вовлечены в увлекательный квест, где им предлагалось пройти шесть этапов для получения подарка от Деда Мороза. Это были и рисунки на трафаретах-ГАЗелях, и поделки новогодних игрушек для елки, и написание сокровенных пожеланий Деду Морозу! За пройденные задания дети получали наклейки и вклеивали их в настоящее «Удостоверение помощника Деда Мороза», проявляя сообразительность и творческий подход к каждой зоне квеста.

Кроме самих заданий, дети и взрослые могли рассказать Дед Морозу самое сокровенное желание, попросить все, что захочется, и сфотографироваться с ним на память!


Настоящим подарком стали детские творческие коллективы, выступившие на сцене – они пели и танцевали, увлекая гостей и даря им теплую атмосферу праздника. Дети с удовольствием участвовали во всех активностях и творческих заданиях, а взрослые сражались за памятные подарки в веселых конкурсах от очаровательной ведущей праздника, проявляя силу, ловкость, смекалку и чувство юмора.

В конце мероприятия, когда дети выполнили все задания, Дед Мороз со Снегурочкой лично выдали каждому ребенку подарок из своей Волшебной Газели.


Спасибо всем гостям мероприятия!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки