В Крокус Экспо прошло крупное мероприятие NAIS, при поддержке и участии Федерального агентства по туризму, Росавиацией и Министерства транспорта Российской Федерации. Данная выставка является отраслевой. Участие в данной выставке, это хороший повод для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков, а также первых лиц авиапредприятий.
Данная выставка приурочена к 95 - летию гражданской авиации в России.
К 2020 году Правительство РФ планирует увеличить количество аэропортов с 259 до 357, что в свою очередь повлечёт за собой увеличение потребностей компаний в обслуживающей техники для осуществления авиаперевозок.
NAIS 2018 в цифрах:
ГК Луидор имея огромный опыт работы со спецтехникой, готовы предоставить автомобили с любыми надстройками и удовлетворить потребности во многих направлениях и различных сфер деятельности:
Прямые скидки – до 400 000 ₽
Скидки по кредиту – до 14%
Скидки по лизингу – до 12%
Государственные субсидии
Выгода до 24%! Оставьте заявку, чтобы узнать скидки на ваш автомобиль!