Выставка "Рыболов. Охотник"

28.02.2018

Сегодня в Казани стартовала выставка –  Рыболов. Охотник, которая продлиться до 4 марта включительно.


Что же нужно для удачной охоты и большого улова?


Во-первых, это транспорт, который не подведет в дороге. Автомобили ГАЗ в модификации Соболь 4х4 является отличным вариантом как для любителей, так и для профессионалов в данной отрасли в качестве надежного транспорта в пути.




Ключевые характеристики автомобиля Соболь 4х4: возможность полноприводного исполнения – данная модель автомобиля ГАЗ легко преодолеет любые преграды и без труда проедет по бездорожью. Соболь 4х4 обладает высокой маневренностью, что позволяет проходить без проблем и опасений любые выбоины. Его грузоподъемность составляет 950 кг., объем кузова 6,4 куб. м., полная масса до 3000 кг.


Во-вторых, это охотничьи и рыболовные снасти, широкий ассортимент которых представлен в сети крупных магазинов «ОхотАктив» в Казани по адресу ул. Юлиуса Фучика д. 90 (цокольный этаж).


Автомобили ГАЗ в Казани можно приобрести у официального дилера ООО «Луидор-Казань». Более подробную информацию Вы можете получить в наших автоцентрах по адресам: ул. Я. Гашека, 7 и ул. Сибирский тракт, 59.


Также Вы можете записаться на тест-драйв, длительность которого составляет до 10 дней, всю информацию уточняйте по телефону 8 (843) 202-38-88 и 8 (843) 288-87-78.


Ждем Вас в наших автоцентрах. 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки