Торжественная церемония вручения ключей

19.03.2018

Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич совместно с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Ахметовым Маратом Готовичем приняли участие в церемонии вручения ключей от автомобилей руководителям подведомственных учреждений, одним из которых был Союз организаций потребительской кооперации РТ, которые приобрели 17 автолавок Газель Бизнес.


Данные машины были выделены для районных потребительских обществ по республиканской программе «30/70» с целью организации выездной торговли в небольших труднодоступных населенных пунктах республики Татарстан, где отсутствуют стационарные торговые точки.


На сегодняшний день в республике существует около 500 малонаселенных пунктов, которые расположены далеко от основных магистральных дорог. Выездная торговля на специализированных автолавках организуется, в первую очередь, с целью обеспечения жителей необходимыми продуктами питания.


По словам Президента РТ, это направление будет поддерживать и впредь, данное намерение направлено на развитие эффективной системы оказания сервисных услуг сельскому населению.


Автолавки были приобретены у официального дилера ГАЗ в Республике Татарстан в компании ООО «Луидор-Казань». Автомобили отвечают всем требованиям эксплуатации. Комплектация автолавки Газель Бизнес настолько усовершенствована, что может удовлетворить любые запросы заказчиков. Это уникальное сочетание выгодной цены и качества. Правая сторона автолавки представлена в виде стеклопакета, сверху которого имеется козырек-ставня. В середине стеклопакета расположено окошко, которое служит проемом для передачи через него товар.




Весь спектр автомобилей ГАЗ представлены в автосалонах «Луидор-Казань» по адресам: ул. Я. Гашека, 7 и ул. Сибирский тракт, 59. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (843) 202-38-88 и 8 (843) 288-87-78. Ждем Вас в наших автоцентрах!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки