ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС «КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ?»

31.05.2018

31 мая компания Луидор организовала бизнес-завтрак для своих клиентов и партнеров, где активно обсуждались вопросы эффективного и выгодного взаимодействия малого и среднего бизнеса с государственными органами. Несмотря на плохую погоду 20 наших участников не поменяли планы и начали свой деловой четверг с Луидором. Спикером мероприятия выступила бизнес-тренер, консультант в вопросах бухгалтерии и налоговой отчетности Решетникова Анастасия. Модерировала деловой завтрак Первый Заместитель Генерального директора ГК Луидор Макарова Ольга Викторовна.


Партнерами мероприятия выступили компании ВЭБ-лизинг, представляющая лизинговые программы по покупке коммерческих автомобилей, и сеть АЗС «Ирбис», презентовавшая гостям преимущества своих топливных карт.


Мероприятие носило исключительно практический характер: в доверительной атмосфере разбирались жизненные кейсы, с которыми наши гости столкнулись в своей работе. На выходе многие участники отмечали, что почерпнули для себя полезные знания и навыки во взаимодействии с государственными структурами.


Проведение деловых завтраков, тематических фокус-групп и других форматов обмена актуальной информацией, способствующей развитию бизнеса наших клиентов и увеличения их доходов, планируется сделать ежемесячным.


Именно поэтому мы на собственном заводе применяем новейшие конструкторские решения и дорабатываем автомобили под потребности конкретного заказчика. Сегодня Луидор готов предложить клиентам свыше 300 модификаций на базе коммерческих автомобилей ГАЗ.




Наша компания стремится поддерживать своих клиентов в движении к высотам бизнеса, ведь успех наших партнеров – это и наш успех. Мы всегда открыты к диалогу и будем благодарны за Ваши предложения по темам и форматам деловых встреч, которые интересны и полезны именно Вашему бизнесу! Свои пожелания, отзывы и предложения можете направлять на адрес market@luidor-kazan.ru либо просто позвонив на бесплатную горячую линию 8 800 2002 402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки