18-й автомобиль в подарок любимому клиенту от Луидор-Казань

01.10.2018

20 сентября 2018 года состоялось праздничное мероприятие «Автомобильная ярмарка», на которой были подведены итоги акции «Автомобиль в подарок».


Данное мероприятие проводилось в рамках официального открытия второго Автоцентра ГАЗ «Луидор-Казань», который расположен в Ново-Савиновском районе г. Казани на улице Ярослава Гашека, дом 7. Знакомство клиентов с деятельностью компании и актуальными моделями автомобилей марки «ГАЗ», а также подведение итогов акции «Автомобиль в подарок» стало ключевым в проведении мероприятия. 




«Автомобильная ярмарка» собрала более 400 клиентов и порядка 140 детей. Праздник был по-настоящему семейным. Для самых маленьких гостей в салоне «Луидор Эксперт» работал детский развлекательный городок с различными активностями: гонки на робошарах, состязания в дартс, клуб оригами, игры с огромными лего-фигурами и пазлами, мастер-классы от ведущих тренеров Федерации спортивной аэробики Казани и выступления юных дарований вокально-творческой студии «Дорога звезд». Все дети получили подарки и полакомились попкорном и сладостями.




На уличной территории автоцентра также были организованы различные активности на любой вкус.


Зона кейтеринга, оформленная в народном стиле, угощала гостей национальной выпечкой и согревала горячим чаем. Каждый гость мероприятия смог бесплатно получить арбуз, разместив фотографию с праздника в социальных сетях с хештегом «ЛуидорГаз».






В начале праздника директор «Луидор» в Казани Олег Владимирович Андреев со сцены поприветствовал всех гостей мероприятия со словами: «Я очень рад и благодарен, что Вы пришли сегодня сюда, что Вы являетесь нашими покупателями, партнерами, что Вы доверяете марке ГАЗ и доверяете нам. Автомобили ГАЗ как никогда являются сейчас одной из самых популярных марок».


«Автомобильная ярмарка» представила собой различные модификации и доработки автомобилей ГАЗ, в том числе и ГАЗоны с крано-манипуляторными установками, которые были предоставлены компанией «Луидор-Тюнинг» - собственным заводом ГК «Луидор». Коммерческий директор лично поприветствовал всех гостей праздника, и передал слово партнерам: компании FASSI - Гарайшинину Айдару Рузалиновичу и Сергею Витальевичу Кискину - представителю компании UNIC.





«Луидор» очень ценит своих крупных клиентов и всегда с удовольствием приглашает на мероприятия.


Индивидуальный предприниматель Миндубаев Ильдар Ринатович, который принял приглашение на участие в празднике, отметил, что:


«Праздник прошел весело, все отлично, очень понравилось. Меня вполне все устроило. Долгий срок сотрудничаем с компанией «Луидор», работаем стабильно, все устраивает. Каждый раз ставлю высокие оценки.»

  

На протяжении всего вечера выступали Казанские артисты, в их числе были и участники Эстрадной школы-студии «Дорога звезд», шефство над которым с радостью ведет компания «Луидор-Казань». Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление ВИА «Волга-Волга». Также тот вечер звучали торжественные слова и пожелания от гостей и партнеров мероприятия. 

Председатель Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и селькохозяйственных кооперативов Татарстана Байтемиров Камияр Мижагитович отметил, что продукция завода ГАЗ очень востребована в сельском хозяйстве и активно используется фермерами Ассоциации. Упомянул, что в ближайших планах Ассоциации – сотрудничество с компанией «Луидор» в рамках расширения парка автомобилей.





В финале мероприятия состоялось вручение долгожданного подарка - автомобиля Соболь, счастливым обладателем которого стал Антон Буфетов. Антон приобрел свой небольшой парк автомобилей и обслуживается в Автоцентре «Луидор-Казань». Теперь в автопарке у Антона еще один автомобиль марки ГАЗ, но свой бизнес по грузоперевозкам он планирует расширять, поэтому в скором времени он снова посетит наш Автоцентр, где квалифицированные менеджеры помогут ему выбрать подходящий автомобиль.

  

 «Я, честно говоря, еще не верю! И, наверное, не поверю – пока жене не скажу! Было всего три купона, потому что я машину взял полгода назад», - первые слова нового владельца Соболя. Об отношении к компании «Луидор» Антон высказался однозначно: «Когда обслуживаешь автомобиль в компании «Луидор», всегда идет обратная связь, где-то через день или через два. При этом я всегда выставляю пять звезд, потому что всегда доволен».

 

Компания «Луидор» - это не только продажа автомобилей ГАЗ. Это компания, которая всегда поддерживает своего клиента в любой ситуации. Нам важно помочь, вам найти надежного и опытного партнера в лице компании «Луидор» и наших клиентов на длительный срок. Важен чуткий и трепетный подход к желаниям клиента и внимательное отношение. Мы стараемся понимать, что для вас максимально значимо в вашей работе, и стремимся сделать ваш бизнес успешнее, благодаря созданию партнерских отношений между нашими клиентами.

 

Гусев Сергей Владимирович подчеркнул, что главной задачей для каждого сотрудника компании «Луидор» является работа с ключевыми клиентами.


20 сентября в Казани был подарен 18-й а/м, 27 сентября в Москве - 19 а/м, а ключи от 20 а/м будут вручены в г. Тамбове в декабре.


Компания «Луидор» для своих клиентов проводит не только развлекательные мероприятия, а еще Бизнес-конференции и тренинги с известными спикерами, чем помогает в развитии бизнеса, совместные кросс-маркетинговые проекты для взаимовыгодного продвижения, а также мероприятия для детей. Наши клиенты - это наша семья!

 

Выражаем благодарность партнерам за предоставленные подарки:

ООО «Автоград-Ойл»

ООО «Мега Авто»

РК «Внебопарк»

ООО «ТехнороссТ Казань»

ООО Авто «ОЙЛ-ПРОДУКТ»

ВТБ Лизинг

ООО «Торговый Дом Радиан»



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки