Открытый Чемпионат и Первенство города Казани по спортивной аэробике

01.11.2018

В рамках в социальной деятельности Компания «Луидор-Казань» осуществляет поддержку юных творческих коллективов. Один из них - коллектив Федерации спортивной аэробики г. Казани, воспитанники которой не раз становились победителями Российских и международных соревнований.




13 октября в центре бокса и настольного тенниса состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города Казани по спортивной аэробике. Принять участие приехали спортсмены из Московской области, Ульяновской, Нижегородской, Самарской, а также из Чувашской Республики и Татарстана. Всего более 200 участников, среди которых действующие чемпионы мира, мастера спорта международного класса, члены сборной России из Московской области и Чувашской Республики, на протяжении 7 часов боролись за первое место и чемпионский титул. Поддержать своих чемпионов пришли родители, которые волновались даже больше спортсменов.


Компания "Луидор-Казань" поддержала проведение чемпионата по спортивной аэробике и презентовала автомобиль ГАЗель Соболь 4*4. В перерывах соревнований родители оценили технические характеристики и выгоды использования автомобиля, который прекрасно подходит для семейных путешествий.




Спортсмены подшефного коллектива федерации спортивной аэробики города Казани заняли призовые места в разных категориях и возрастных группах.


Дети намерены развивать свой успех и планируют уже 25 октября принять участие в международных соревнованиях по спортивной аэробике в Эстонии.


Пожелаем нашей команде удачи и будем активно за них болеть.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки