Новогодний праздник для детей наших любимых клиентов состоялся в Луидор-Казань

28.12.2018

В преддверии всеми любимого праздника - Нового года, всегда хочется поверить в сказку. Вот такую сказку организовала компания «Луидор» 23 декабря 2018 года. Увлекательное мероприятие для детей и родителей с мастер классами и развлекательной программой под названием «Мастерская Деда Мороза» состоялось в шоу-руме автосалона на Ярослава Гашека, д.7.

IMG_3521.JPG IMG_3518.JPG



На празднике побывало более 450 гостей со всего города и порядка 264 детей.  В этот день шоу-рум предстал перед маленькими посетителями, в новом образе. Гостей встречала сказочная Фея, подбадривая скромных детишек и приглашая к нашей блистательной елке. На втором этаже гости могли отведать свежую выпечку с чаем, а также получить биомороженое от нашего партнера - компании "Молочная страна".

Для детей были организованы зоны творчества, где они мастерили своими руками новогоднюю игрушку, снежинку Дедушки Мороза, новогодний венок, украшали пряник и писали письмо Деду Морозу со своими самыми заветными мечтами. Получившиеся поделки детки забрали с собой, сложив в волшебный сундучок от Снегурочки.

IMG_3522.JPG IMG_3534.JPG

В приветственном слове директор ООО Луидор-Казань, Андреев Олег Владимирович, пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, радости, успехов в делах и начинаниях. Счастья в Новом году!


Праздничная программа была наполнена играми, викторинами, конкурсами, в которых участвовали детки разных возрастов. Мальчики и девочки вставали в очередь на аквагрим. И конечно кульминаций праздника стал визит Деда Мороза и Снегурочки. Маленькие гости рассказывали стихи, играли в подвижные игры, танцевали и водили самый настоящий хоровод.  

IMG_3633.JPG IMG_3652.JPG


"Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника за такое чудо, подаренное нашим детям. Мы получили очень много положительных эмоций и заряд позитива. А что может быть лучше, чем видеть улыбку своего ребёнка?" - поделилась впечатлениями одна из мам. 


"Хочу выразить большую благодарность за приглашение на новогоднюю елку. Мы пришли всей семьей и нам очень понравилось. Дочка с удовольствием рисовала на прянике и клеила снежинки. Давно не были на таких добрых мероприятиях." - отозвался о мероприятии ИП Миндубаев И.Р.


"Работники и их дети АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ» благодарят Вас за приглашение на Новогоднее представление 23 декабря 2018 г. и подарки. Желаем Вашей фирме процветания, работникам здоровья и всего самого наилучшего в 2019 г." - коллектив АО «ТАТЭМ» 

    
Выражаем благодарность нашим партнерам:

- Тренинговая компания «TeamSoft»

- Развлекательный центр «Tikki Wikki»

- Батутный центр «В небо Парк»

- Онлайн школа обучения английского языка «Skyeng»

IMG_3634.JPG IMG_3684.JPG 


Отзывы наших клиентов о мероприятии:


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки