Лыжня России 2019 в Казани

13.02.2019

9 февраля 2019 года по всей России прошел 37 заезд "Лыжня России" 2019 года.

В этом году, Казань принимала это массовое мероприятие в 15 раз. Администрация Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г. Казани специально организовала площадку, где собрались все участники соревнований Лыжня России 2019. В мероприятии приняли участие около двух с половиной тысяч человек. Это как профессионалы, так и любители лыжного спорта. В первом этапе бежали учащиеся школ. Поболеть за подрастающих спортсменов пришли и их родители, чтобы поддержать будущее поколение. Во-втором этапе участвовали работники предприятий района, участники Совета и Союза ветеранов (пенсионеров) Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, а так же пришедшие жители близлежащих кварталов.


R21A6430.jpgR21A6628.jpg


Компания Луидор не осталась в стороне, и поучаствовала  в спортивном событии. Для пришедших на праздник, Луидор-Казань организовала экспозицию автомобилей ГАЗ, где с автолавки производили выдачу горячего чая и вкусного печенья, что помогало согреться болельщикам и участникам, прибывая на улице.


Была организована тематическая фото зона - яркая оклейка красовалась на боку каркасного автобуса ГАЗ, на фоне которого профессиональный фотограф делал фотографии и распечатывал их на магнитах на память гостям. Фотозона и экспозиция автомобилей ГАЗ вызывали живой интерес у гостей мероприятия.


Маленьких участников соревнований развлекал аниматор, одетый в костюм Тигры. Дети и взрослые с удовольствием фотографировались и танцевали с игрушкой. Все получили истинное удовольствие и положительные эмоции, ведь так приятно вернуться в детство.

R21A6725.jpgR21A6585.jpgR21A6448.jpgR21A6609.jpg


По итогам забега награждали победителей в нескольких категориях. Грамоты и медали вручал глава района - Алибаев Тимур Лазович.

Директор Луидор-Казань Андреев Олег Владимирович сказал несколько слов со сцены:

«Рад приветствовать вас в этот чудесный зимний день на таком замечательном событии. Наша компания идет рука об руку со спортом, поддерживая спортивные коллективы и пропагандируя здоровый образ жизни. Хотелось бы поздравить победителей гонки, желаем дальнейших достижений как в спорте, так и в жизни!». А также отметил памятными призами самого молодого и самого взрослого участников спортивно-массового забега, подарив им памятные подарки.


Самой молодой участницей стала 7 летняя Ибрагимова Аделина.

Самой взрослой участницей - Евдокимова Мария Федоровна 83 года.

R21A6780.jpgR21A6801.jpg


ООО «Луидор» принимает активное участие в жизни города, поддерживает спортивные коллективы. 

«Луидор-Казань» приглашаем всех желающих посетить наши Автоцентры по адресу: Я. Гашека, д.7, Сибирский тракт, д.59 и получить консультации по любым заинтересовавшим Вас автомобилям.

R21A6621.jpgR21A6589.jpg

R21A6472.jpgR21A6572.jpg




Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки