Золотые медали в копилку «Луидор»

12.03.2019

Важнейшим направлением в социальной деятельности Компании «Луидор-Казань» является поддержка юных коллективов.


Так, Компания «Луидор-Казань» поддерживает Федерацию спортивной аэробики города Казани, которая была образована 18 марта 2017 года под руководством Псардия Лейлы Николаевны, победительницы Всемирных Юношеских Игр, мастера спорта России по спортивной аэробике.


Воспитанники федерации, члены сборной Республики Татарстан по спортивной аэробике не раз становились победителями Республиканских, Всероссийских и Международных соревнований. В апреле 2018 года сборная впервые представляла Российскую Федерацию на Международных соревнованиях по спортивной аэробике «Kaliningrad open cup» и заняла первое место в категории танцевальная гимнастика и третье место в спортивной программе. Псардия Л.Н. вошла в состав судейской коллегии от России, имея высокую категорию спортивного судьи.


Кроме того, воспитанники Федерации регулярно соревнуются по чир спорту и чирлидингу и являются членами Федерации чир спорта РТ. Данный вид спорта имеет Олимпийский статус и с 2024 года станет Олимпийским видом спорта.


В марте 2018 года команда Федерации стала Чемпионом Республики Татарстан по чир-спорту.


28 октября в эстонском городе Кохтла-Ярве 16 воспитанников Федерации стали серебряными призерами в двух заявленных номинациях на XII международных соревнованиях по спортивной аэробике "Kohtla-Järve Open Cup 2018", победив в упорной борьбе спортсменов из Литвы, Финляндии, Латвии, Беларуси, Азербайджана и Украины.


И вот новая победа! команда стала победителями Международных соревнований по спортивной аэробике «Czech Aerobic Open 2019” проводимые в столице Чешской Республики-Праге.


Соревнования проходили с 8.03-10.03 в одном из крупных спортивных комплексов столицы. Организация мероприятия была на высшем уровне, участников соревнований оценивала международная судейская коллегия из разных стран. Команда из города Казани, уже имеющая популярный хештег #командалуидор в социальных сетях, представляла Российскую Федерацию среди 14 стран Мира. В комплекте у наших спортсменов 14 золотых медалей в возрастной категории 9-11 лет. Серебро завоевала сборная команда Украины, бронзовыми призерами соревнований стала команда из Чешской Республики.


Гордимся нашим девочками. Так держать!


WhatsApp Image 2019-03-11 at 11.19.15 (1).jpegWhatsApp Image 2019-03-11 at 11.19.15.jpeg



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки