ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК – «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

10.05.2019

«Луидор-Казань» принял участие в праздновании Дня Победы в парке «Крылья Советов» 7 мая и в парке Победы 9 мая.


В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Он до сих пор отмечается ежегодно 9 мая. Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником.


Главное богатство каждой человеческой души – это память о предках. Ведь для того, чтобы мы сейчас жили и были такими, какие мы есть, многие поколения людей отдали свои жизни за мирное небо над головой.

День Победы навсегда останется тем праздником для россиян, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.


Праздничный день выдался великолепным: насыщенная городская программа, сопровождавшаяся теплой летней погодой, замечательная организация мероприятий во всех районах города, счастливые лица ветеранов на улицах города и искрящие улыбками дети.


Компания «Луидор-Казань» в этот день поздравляла жителей города в парке Победы. Во время мероприятия сотрудники компании дарили всем подарки в виде памятных магнитов, флажков и георгиевских лент. Всем ветеранам в благодарность и почтение были вручены цветы.

2.jpg1 — копия (2).jpg

Завод ГАЗ тоже сделал свой вклад в общую победу, транспорт произведенный на заводе применялся на всех фронтах. Автомобили ГАЗ 42 вошли в историю, так как прошли всю Великую Отечественную Войну осуществляя постоянную транспортировку раненных до госпиталя, ездили по «Дороге Жизни» во время блокады Ленинграда, доставляя продовольствие, что позволило спасти тысячи жизней.

ГАЗ-42 выпускался с 1939-го по 1946 год, всего было выпущено более 33 тысяч подобных машин.


5 — копия.jpg

Автомобили ГАЗ также использовались под установку снаряжения «Катюша», аналог данной модели выставлен в парке Победы в г. Казань.

Всё это ещё говорит о том, что автомобили ГАЗ участвовали на всех этапах войны, верой и правдой служили в течение десятилетий и внесли свой вклад в общую победу.



Хотим ещё раз поздравить всех ветеранов с Великой Победой и поблагодарить их за чистое небо над головой!

За подробной информацией об автомобилях ГАЗ обращайтесь в автоцентр «Луидор-Казань».



 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки