Купить новый автомобиль или выбрать машину с пробегом?

09.08.2019

Этим вопросом задаются многие автомобилисты, когда возникает необходимость обновления своего автопарка. Компания «Луидор-Казань» готова рассказать Вам о преимуществах любого из этих решений.


На первый взгляд может показаться, что покупка подержанного автомобиля окажется более выгодной, однако, если более глубоко разобраться в этом суждении, то можно его оспорить. 

Во-первых, не стоит забывать, что помимо стоимости самого автомобиля необходимо и произвести расходы на его эксплуатацию, в которые входят стоимость страховок и налогов, обслуживания, возможного ремонта, затраты на бензин. И, как правило, у автомобилей, находившихся в пользовании несколько лет, потребность в ремонте возникает значительно чаще, чем у новых. Более того, при покупке новой машины график техобслуживания известен заранее, что способствует эффективному составлению бюджета.


Но основным аргументом в пользу приобретения нового автомобиля служит надежность, так как при покупке машины с пробегом ее техническое состояние может остаться в тени, и от этого во многом зависит, будете ли Вы наслаждаться комфортной ездой или же заниматься решением новых проблем, связанных с некачественными деталями или постоянными поломками.


Однако, если Вам больше импонирует покупка автомобиля с пробегом, то специалисты из отдела Trade-In компании «Луидор-Казань» с радостью Вам помогут подобрать подходящий а/м и расскажут о его реальном техническом состоянии. Также Вы имеете возможность обменять старый автомобиль на новый.


Если Вы остановили свой выбор на покупке нового автомобиля ГАЗ, то наши специалисты помогут Вам определиться с выбором и ответят на любые вопросы. В наличии имеется более 2000 автомобилей. Ждём Вас!

Ваша выгода - Наша забота!

WhatsApp Image 2019-07-30 at 20.29.26 (1).jpegФото выдача Казань (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-07-30 at 20.29.26.jpeg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки