В автоцентре «Луидор» прошел GAZ DAY!

26.09.2019

Сегодня в автоцентре «ГАЗ Луидор» на ул. Ярослава Гашека, д. 7 прошло замечательное событие – GAZ DAY! Компания пригласила любимых клиентов на презентацию автомобилей ГАЗ. Мероприятие прошло по всей России под слоганом «Я_владею», символизирующем связь между клиентами, их жизнью и брендом ГАЗ.

 

Гости праздника участвовали в автомобильной викторине, с весельем отгадывали преимущества новинок Горьковского автомобильного завода! Новинки, представленные на презентации:

  • Садко NEXT – Представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки «ГАЗ», сочетает уникальную проходимость с высоким уровнем комфорта, расширенной функциональностью и современными техническими решениями.
  • ГАЗон NEXT 10+ т – модель с повышенной грузоподъемностью.
  • ГАЗель NEXT CNG с модернизированным газово-бензиновым двигателем EvoTech 3.0.
  • ГАЗель NEXT 4,6 т – бортовой а/м с увеличенной грузоподъемностью.


Директор автосалона ГАЗ - Андреев Олег Владимирович, лично поприветствовал всех присутствующих, поблагодарил за проявленное доверие и присутствие на празднике. 

фото-1-min.jpg фото-3-min.jpg фото-7-min.jpg

 фото-4-min.jpg фото-6-min.jpgфото-14-min.jpg



    Отзывы наших клиентов о проведении мероприятия:


ООО "Стройснаб" 

«Здравствуйте, меня зовут Минвалиев Айрат, учредитель компании «Стройснаб». Около года назад я приобрел 13 автомобилей ГАЗон Next, мы занимаемся перевозкой почты и остальных грузов. Автомобили ГАЗ я ценю за их надежность, если возникает ситуация по необходимости гарантийного ремонта – все оперативно решают. На счет праздника, здесь очень весело, все на высшем уровне, я очень надеюсь что-нибудь выиграть!» - именно он и его семья получили главный подарок по итогам акции «ГАЗель подарков».

 


ИП "Миндубаев"

«Я, Миндубаев Ильдар, я работаю с компанией «Луидор» уже более 2х лет. Приобрел в данной компании 15 автомобилей и планирую далее продолжать работать. Очень гибкая, сильная команда, очень сильная компания, ребята молодцы, часто организуют мероприятия. Сегодня был приглашен на празднование 25-летие автомобиля ГАЗель. Шикарно организованное мероприятие: конкурсы, дети, подарки, как в принципе и всегда. Очень доволен работой компании «Луидор», дальше буду работать с этой компанией».


 

ООО "Грузовик"

«Меня зовут Курбатов Александр, я руководитель компании Грузовик. В парке компании 25 единиц техники, которые были приобретены в компании «Луидор». Развитие компании получила толчок, когда «Луидор» пришел в Казань и мы начали развиваться, стали покупать. Наличие финансовых программ и качественный ремонт позволяет компании «Грузовик» развиваться и теперь мы с «Луидор».


 

ООО "Энерготранс"

 «Я, Малашиев Сергей Мусаевич, главный инженер ООО «ЭнергоТранс», мы занимаемся транспортными услугами, оказываем услуги для предприятий энергосистемы Республики. Мы взаимодействуем с компанией «Луидор» очень давно, на сегодняшний день у нас эксплуатируется очень много техники ГАЗ. Мы очень довольны работой с этой компанией, они очень ответственные, у них профессиональный подход к своей работе, планируем покупать автомобили еще!»

 


ИП "Шакиров"

«Меня зовут Радик, я являюсь владельцем трех автомобилей ГАЗель, которые приобрел в компании «Луидор». Очень доволен работой с менеджером Маратом Зиннуровым, а именно, сервис, обслуживание. Есть планы в дальнейшем сотрудничестве с компанией «Луидор», приобретать новые автомобили. Очень рад, что есть компания «Луидор», доволен работой. Пожелание «Луидор» процветать, относиться к клиентам добросовестно, ответственно, как на сегодняшний день. Спасибо за праздники, которые вы устраиваете, мы очень рады, что вы у нас есть.»


 


«С марта 2019 года мы приобрели новые автомобили и решили поставить на обслуживание официальному дилеру. Познакомился с менеджером отдела продаж Мингалиевым Ренатом, все очень нравится, записываемся в любое время на техосмотр, ребята грамотные, многие вопросы можно решить просто по телефону. Всем своим друзьям рекомендую обращаться в компанию «Луидор», решили при необходимости замены машин обращаться именно сюда»

 



«Хочется сказать огромное спасибо компании «Луидор» за проведение такого вечера, викторин и акций. Отдельно хотелось бы отметить отдел продаж за то, что подбирают под нас необходимые автомобили, выполняют все наши требования. Мы работаем вместе не один год, об отделе сервиса также только положительные отзывы. Большое спасибо, желаем вам успехов и развития!»

 


ИП "Сафина"

«Хочу выразить благодарность Зиннурову Марату, за высокое качество обслуживания. Мы приобретали два ГАЗон Некст в салоне «Луидор», мне очень понравилось обслуживание. Мы сами с Набережных Челнов, нас встретили, назначили нам время очень быстро обслужили, мы не ждали. Марат все доходчиво и понятно все разъяснил. Обслуживание очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю успехов и процветания салону «Луидор».

 


Арское АТП 

«Я являюсь перевозчиком Арского АТП. В этом году мы впервые закупили 4 автобуса ГАЗель Next Ситилайн для городских перевозок. На данном этапе компания «Луидор» зарекомендовала себя как надежный и добросовестный парнер. Особо хочется отметить высококвалифицированных специалистов, которые помогли нам определиться с выбором для реализации наших потребностей. От имени коллектива хочется пожелать успехов данной организации. Искренне желаем компании «Луидор» процветания и дальнейшего развития.



Также на мероприятии гости фотографировались и публиковали свои фото с хештегом #GAZday_luidorkazan в социальные сети. Среди них был объявлен фотоконкурс, в котором были разыграны ценные призы: смартфоны, телевизор, мультиварка, робот-пылесос, кофеварка, гриль, микроволновая печь, видеорегистратор от «Луидор-Эксперт» и смартфон от «Луидор-Тюнинг».

 

Площадка автоцентра разделилась на несколько зон:

  • «Я_владею ГАЗ» - для гостей работала зона тест-драйва, в которой была возможность сесть за руль тестового автомобиля и проехать по заранее подготовленному маршруту, чтобы по достоинству оценить ходовые качества и комфорт автомобилей.

  • «Я_владею INFO» - в этой зоне гости получили гарантированный подарок - это видеотренинг от известных бизнес-тренеров Владимира Якуба и Евгения Горянского.
  • «Я_владею Историей» - во дворе автоцентра радовали глаз ретро-автомобили!
  • «Я_владею Искусством» - всех гостей рисовал талантливый художник-шаржист.


Детей ждало особое развлечение. Они приняли участие в съемках фильма «Дети PRO GAZ», в котором они рассказали свое мнение об автомобилях ГАЗ. 


Зал зажигали инструментальная группа «Джас Бэнд», детские танцевальные коллективы «Диамант» и «Детки», гости праздника получили настоящее удовольствие от творчества артистов.

 

Кульминацией праздника стало подведение итогов акции «ГАЗель подарков!»,счастливым обладателем главного подарка - квадроцикла стал Минвалиев Айрат и его семья. Он приобрел автомобиль ГАЗон Next и получил победный купон!


Выражаем огромную благодарность всем гостям праздника! 


Будем радовать вас новыми мероприятиями и снова ждать в гости!



Отзывы клиентов к 25-летию ГАЗели


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки