15 июля прошла презентация новинки ГАЗель НН в Казани

16.07.2021

15 июля компания ГАЗ и дилерский центр «Луидор-Казань» провели презентацию "New is Now" инновационной модели GAZelle NN. Это автомобиль нового поколения, эволюционный этап развития технологий!


В программе мероприятия всех ожидали:

- развлекательная программа с участием танцевальных и вокально-инструментальных коллективов;

- технологичные интерактивные зоны;

- непосредственно презентация инновационной модели GAZelle NN;

- возможность опробовать новый автомобиль, пройдя тест-драйв;

- розыгрыш ценных призов от компании Луидор.


Для гостей были установлены интерактивные зоны:

·         уличная экспозиция автомобилей ГАЗ перед входом в дилерский центр. Там любой желающий мог не только посмотреть на представленные модели, но и прослушать аудиоэкскурсию по техническому оснащению и возможностям автомобилей. Достаточно было считать QR код на а/м со своего смартфона.

·         VR-экскурсия по заводу GAZ. При помощи очков виртуальной реальности была фантастическая возможность прогуляться по заводу GAZ и увидеть своими глазами все этапы создания и сборки автомобилей GAZelle.

·         Цифровая галерея: возможность заглянуть внутрь автомобиля, что может быть проще? В цифровой галерее можно было детально рассмотреть все преимущества GAZelle NN

·         Капсула будущего - клиенты оставляли свои впечатления о прошедшей презентации и новой модели GAZelle NN на специальном стенде. Мы были очень рады искренним пожеланиям, которыми гости поделись на стенде.

·         Фотозона Человек NN. Сфотографировавшись в зоне «Человек НН», все получили свою фотографию с контуром лица, собранного из элементов новой модели GAZell NN.


Увидеть новый автомобиль и пройти тест драйв вы можете в любое время в нашем Автосалоне ГАЗ Луидор на Я. Гашека, 7. Получите незабываемые ощущения владения новым миром флагмана российского автопрома GAZelle NN.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке

https://vk.com/luidorkazan?w=wall-130301567_556

Сейчас открыта предварительная запись на бронирование автомобилей. 24 августа старт продаж и 1 сентября ждем поставку. Торопитесь!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки