Проверяем Соболь на прочность!

15.09.2021

11 сентября в честь Дня города Лаишево, на территории майдана, провели "КвадроТреш light". Автоцентр «Луидор-Казань» не остались в стороне от мероприятия, и приняли в нем активное участие.

Погода не подвела - в эту субботу, было удивительно тепло и светило солнце. Это очень радовало всех гостей, уставших от долгих и продолжительных дождей, промозглой погоды. Организаторами была подготовлена выставка автомобилей на базе ГАЗ: знаменитая Шишига, автодом на базе ГАЗель Бизнес, автодом на базе ГАЗ 3309, и даже Шевроле на шасси ГАЗ 66.

Автосалон ГАЗ «Луидор» принял участие непосредственно в соревновании, выставив свой полноприводный автомобиль ГАЗ Соболь 4х4. «Соболек» прошел трассу в модификации Стандарт: два круга были пройдены за 03.41.65 минуты и по итогу автомобиль компании занял 4 место из 7 в данной категории, что является неплохим результатом. Трасса с грунтовым покрытием была наполнена крутыми поворотами и ухабистыми участками. Наш внедорожник выдержал все испытания, прошел все крутые подъемы и резкие спуски на высшем уровне.


Зрители и участники заезда были впечатлены прохождением трассы представителем Горьковского автомобильного завода, а работу подвески, казалось бы, грузового фургона оценили и профессионалы внедорожных заездов.


«Соболь 4х4» создан для эксплуатации в сложных дорожных и внедорожных условиях,  используется как в трудно доступных местностях, так и в городских условиях. Его высокий клиренс, маневренность, грузоподъемность, комфорт давно известны нашим покупателям. Высоким спросом пользуется бортовая модификация автомобиля, цельнометаллический 7 местный фургон, и классический 3-х местный фургон.

Больше информации по автомобилю можно узнать в нашем автосалоне в Казани на Ярослава Гашека, 7. Здесь же можно записаться на тест-драйв.
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки