Фестиваль «Молочная страна-2022»

12.09.2022

27 августа Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа, принял участие в ежегодном фестивале «Молочная страна- 2022». Фестиваль посетил Глава Башкортостана Радий Хабиров.


Программа мероприятия получилась очень яркая и красочная. Для Уфимцев и гостей города на юбилейном фестивале работали аттракционы, спортивные площадки, зона фудкорта, молочная ярмарка, ферма, мастер классы для детей. Начал работу ежегодный фестиваль GastrоMaster 2022», в котором участвовали лучшие повара Башкортостана и России.


Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» представил два коммерческих автомобиля, необходимых для нужд предприятий молочной промышленности: ГАЗель NEXT рефрижератор и ГАЗон Next в модификации молоковоз. Данные автомобили востребованы всеми направлениями бизнеса в молочной промышленности: животноводческими хозяйствами, предприятиями, занятыми производством сырого молока, молокоперерабатывающими заводами.


Особенности молоковоза на базе ГАЗон NEXT полной массой 8,7 тонн:

- Шасси - ГАЗон NEXT C41R13

- Колесная формула - 4х2

- Двигатель - дизельный ЯМЗ-534 168.6 л.с.

- Коробка передач - 5МКПП

- Объем цистерны - 4200 л

- Плотность перевозимой жидкости - не более 1,03 г/см3

- Материал внутренней емкости - нержавеющая сталь 3мм

- Материал внешеней обшивки - нержавеющая сталь 1,5мм

- Утеплитель цистерны - ППУ 50мм

- Количество секций - 2шт.


На шасси «ГАЗона» полной массой 10 тонн может быть установлена цистерна большего объема – 5000 л., а на базе младших братьев - Валдай NEXT и ГАЗель NEXT – 3000 и до 1800 литров соответственно.


При этом автомобили вызывали интерес не только среди участников фестиваля, но и среди гостей мероприятия, которые могли ознакомиться с ценами и характеристиками на продукции Горьковского автомобильного завода, задать интересующие вопросы, лично познакомиться с особенностями автомобилей.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки