Выставка Агроволга 2022, КазаньЭкспо

Выставка Агроволга 2022, КазаньЭкспо
11.07.2022

В эти жаркие июльские дни в Казани состоялась Международная агропромышленная выставка «Агроволга 2022», прошедшая на территории «КазаньЭкспо». Ее уникальность состоит в том, что площадка на 48 гектарах смогла объединить в одном месте опытно-демонстрационные поля, масштабную экспозицию спецтехники, деловой форум.



На экспозиции было выставлено большое количество автомобилей и техники для всех направлений сельского хозяйства и переработки продукции животноводства.



Один из уличных стендов заняла кампания «Луидор-Казань» с экспозицией спецтехники на шасси автомобилей ГАЗ. Среди выставленных моделей для посетителей мероприятия автоцентр «Луидор» представил ГАЗон NEXT. Это среднетоннажный автомобиль предлагается в двух вариантах кабины: 3х местной однорядной и двухрядной кабины («фермер») на семь мест. Грузоподъемность до пяти тонн и объем перевозимых грузов до двадцати девяти кубических метров вкупе с ценой делают этот автомобиль одним из самых востребованных на рынке.



На выставке «Агроволга» особый интерес вызвал ГАЗон NEXT топливозаправщик. Данный автомобиль активно применяется при посевных и других работах на полях для заправки уборочной и другой специализированной техники. Представленная модель имеет двухсекционную бочку объемом 5,3 кубических метра.



Другой представленный автомобиль на выставке – ГАЗон NEXT для перевозки пищевых жидкостей с бочкой объемом 4,2 кубических метров. Внешние и внутренние стенки цистерны изготовлены из нержавеющей стали, что помогает сохранять перевозимые продукты при доставке продукции до потребителей и переработчиков.



С другими вариациями исполнений грузовой техники ГАЗ вы сможете ознакомиться в нашем салоне, расположенного в городе Казани по адресу – ул. Ярослава Гашека, 7. Ждем вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки