Презентация «Соболь NN» в Луидор

19.12.2022

Презентация «Соболь NN» в Луидор

 

15 декабря дилерский центр «Луидор» провел презентацию долгожданного автомобиля Соболь NN – самого маленького представителя семейства NN.

 

CR6_4562.jpg

 

«Соболь НН», как самый компактный коммерческий автомобиль в линейке семейств NEXT и NN и духовный наследник легендарного Соболя 2752, ждут уже давно. Поэтому для многих приверженцев марки ГАЗ это огромное событие, ведь данная модель, как никакая другая, ближе к народу – Соболь НН может выступать в роли семейного автомобиля на каждый день и средством заработка. Соболь НН по своим габаритам близок к легковому автомобилю, маневренность позволяет легко перемещаться по узким дворам и центральным городским улицам, парковаться во дворах, не создавая помех другим автомобилям.

 

CR6_4881.jpg

 

На текущий момент Горьковский автомобильный завод предлагает два варианта исполнения – полностью грузовой «Соболь» объемом 7,8 куб.м. и грузопассажирский фургон на 7 мест с отсеком 5,9 куб.м. Благодаря односкатной ошиновке, расстояние между арками колес увеличилось по сравнению с ГАЗель NN до 1295 мм, что позволяет разместить в грузовом отсеке до 3х паллет.

Ставка сделана на развозной фургон для служб доставки и компаний, осуществляющих реализацию товаров через площадки онлайн торговли. Линейка модификаций продолжит расширяться, в перспективе появятся полностью пассажирский микроавтобус и полноприводное исполнение.

 

CR6_4869.jpg

 

Презентацию «Соболя» компания Луидор провела в Казани в автоцентре ГАЗ, расположенного по адресу ул. Ярослава Гашека, д.7, собрав как постоянных клиентов, заинтересованных в приобретении компактных фургонов, так и представителей потенциальных заказчиков и частных лиц, рассматривающих данную модель для обновления своего автопарка. Для всех клиентов была подготовлена шоу-программа, призы и подарки, фуршетный стол, и множество положительных впечатлений.

 

CR6_5087.jpg

 

Приглашаем и вас посетить автоцентры ГАЗ «Луидор», чтобы познакомиться по ближе с фургоном «Соболь NN», пройти тест-драйв, узнать все преимущества автомобиля, ощутить комфорт и продуманность салона, качество сборки и выгоды техники ГАЗ для вашего бизнеса!


Перейти в каталог модели.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки