Прощай Зима! «Луидор-Казань» принял участие в Масленичных гуляниях.

27.02.2023

Отступили морозы, уже не так холодно на улице. По календарю прошла масленичная неделя, а за ней – проводы зимы.

В погожее утро 26-го февраля на озере «Лебяжье» собрались взрослые и дети на масштабное гуляние: с аниматорами, угощениями и творческими группами, с песнями и плясками.

Здесь автосалон ГАЗ «Луидор-Казань» презентовал «Соболь NN». Все желающие смогли поближе познакомится с последней моделью семейства NN и получить подарки от компании «Луидор». Моноприводный фургон в трех- или семиместном исполнении можно приобрести у официального дилера «Луидор» в Казани. Низкая крыша, манёвренность, и большой грузовой отсек делают модель подходящей как для бизнеса, так и для семейных поездок, в том числе на дальние расстояния, и на природу. Эргономичный салон, удобные сидения, панель приборов, максимальное базовое оснащение создает атмосферу уюта и комфорта легкового автомобиля. Многие участники праздника оценили такие опции как запуск двигателя с кнопки, электромеханический стояночный тормоз, откидной столик, и большое количество ящичков и ниш для мелочей в пути.

   


Наличие девяти дюймовой мультимедийной системы со встроенной навигацией и телематическими сервисами, комбинациями приборов с TFT дисплеем, кнопками управления на руле - ставит Соболь NN в один ряд с современными автомобилями из массового сегмента. Не верите? Давайте смотреть дальше: мощные полностью светодиодные фары, дисковые вентилируемые тормоза на всех колесах, датчик дождя и света, система помощи при парковке, антиблокировочная система (АВС) и ЕВD. Даже не все легковые автомобили обладают таким обширным функционалом.

Хотите сами проверить в деле Соболь NN? Мы ждем Вас в нашем автосалоне ГАЗ «Луидор-Казань» по адресу: Казань, Ярослава Гашека, 7.

 

 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки