Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей ГАЗ 33098 Молоковоз

Собственная доработка авто
Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей ГАЗ 33098 Молоковоз
Платформа
Привод
Двигатели

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг Купить с доработкой

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

АВТОЦИСТЕРНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПИЩЕВЫХ ЖИДКОСТЕЙ НА БАЗЕ ГАЗ 3309 МОЛОКОВОЗ ГАЗ 3309

Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей на базе ГАЗ 3309 предназначена для транспортировки молока, масла, кваса, минеральной воды и других напитков объемом до 4,2 кубических метров.  Данный автомобиль благодаря простоте конструкции и дешевизне эксплуатации занимает лидирующие позиции на рынке среднетоннажных автомобилей. ГАЗ-3309 имеет хорошую  грузоподъемность (4,5 тонн) и великолепную проходимость, несмотря на заднеприводное исполнение, что является еще одним фактором, обуславливающим востребованность ГАЗона.  Благодаря грузоподъемности шасси, автоцистерна может состоять как из одной, так и двух секций, каждая из которых оснащена отдельными горловинами. Через горловины осуществляется наполнение, а также дезинфекция цистерны.

Данные автоцистерны сконструированы в соответствии с особенностями пищевой жидкости. Для примера, для того, чтобы транспортировать минеральную воду, необходимо иметь цистерну с внутренним покрытием из пищевого алюминия, а при перевозке молока требуется соблюдать определенную температуру. Продукт не подвергается порче благодаря установке специальной крышки горловины, предотвращающей попадание пыли, и теплоизоляционному слою, поддерживающему температуру. 

Для удобства обслуживания автонадстройка оборудована поручнями и площадками с противоскользящей поверхностью, так что Вы спокойно сможете передвигаться на ней даже в морозную погоду.

Автоцистерна наполняется с помощью насоса, а система слива сконструирована таким образом, что предотвращает возможность застоев жидкости в сливных трубопроводах.

ГДЕ КУПИТЬ АВТОЦИСТЕРНУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПИЩЕВЫХ ЖИДКОСТЕЙ НА БАЗЕ ГАЗ 3309

Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей ГАЗ-3309 следует купить в «Луидоре». Наша компания занимается не только продажами, но и установкой дополнительного оборудования. В «Луидоре» Вы можете купить не только молоковоз ГАЗ-3309, но и любую спецтехнику на базе автомобилей марки ГАЗ. 


.

Технические характеристики

 
Автоцистерна для перевозки
пищевых жидкостей на базе ГАЗ 3309
Рабочая вместимость, л4200
Количество секций, шт 1 или 2
Внутренний диаметр трубопровода (условный), мм 50
Диаметр горловины, мм500
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки