Старт автопробега спецтехники 18 июня 2019 года!

28.06.2019

18 июня 2019г. стартовал первый и долгожданный автопробег спецтехники производства “Луидор-Тюнинг” совместно с PALFINGER, который пройдет во всех регионах присутствия компании Луидор. Отправление автоколонны осуществилось от производственной площадки нового завода «Луидор-Тюнинг», которое находится в Нижнем Новгороде по адресу ул. Монастырка, 20.


В рамках данного автопробега Вы сможете увидеть современную, надежную и высокоэффективную спецтехнику. В мероприятии участвуют 2 автомобиля с надстройками собственного производства «Луидор-Тюнинг» и 3 автомобиля с надстройками от ведущего мирового производителя спецтехники нашего партнера PALFINGER:

 

За время автопробега автомобили посетили 9 городов, а его общая продолжительность составила 19 календарных дней.


С 19 по 20 июня Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Москва.


С 19 по 20 июня 2019 года на территории Автоцентра ГАЗ Луидор в Химках завершился первый этап Автопробега спецтехники, которая была произведена компанией Луидор-Тюнинг совместно с компанией PALFINGER.


На выставке автомобилей были представлены совместно разработанные автогидроподъемники, портальные погрузчики, краны-манипуляторы, эвакуаторы. Особенное внимание вызвал новый тросовый кран-манипуляторPALFINGER INMAN IT120 на базе 10-тонного ГАЗона Next, который позволяет загружать на борт до 5 тонн груза. 


Простота конструкции, возможность вертикального подъема и опускания груза без каких-либо продольных смещений, способность работы с грузами ниже уровня земли (колодцы, прокладка трубопровода и так далее) отличает тросовый КМУ от гидроманипуляторов. 


Максимальный вылет стрелы достигает 11,1 метра – один их самых больших вылетов в сегменте КМУ до 5 тонн, дает возможность подъема и опускания груза из-за препятствия. Далее автоколонна спецтехники отправилась дальше по городам, где следующей остановкой 21.06.19 стал город Владимир.




21 июня Автоцентр «ВладАвто» презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Владимир.


21 июня автоколонна спецтехники «Луидор-Тюнинг» совершила заезд в город Владимир. На площадке перед Автоцентром ГАЗ Влад-Авто развернули свои гидравлические системы пять единиц спецтехники.


Оценить качество техники пригласили представителей бизнеса Владимирской области, которые активно эксплуатируют подобную технику. Сотрудники компании «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области» положительно высказались о представленном автогидроподъемнике Palfinger P180T, а компании есть с чем сравнивать, ведь в их парке находятся десятки автовышек различных производителей, как для плановых работ по замене электросетей, так и для оперативного реагирования для восстановления подачи электроэнергии в случае аварий.


Свои пожелания по портальному погрузчику высказал главный инженер известной владимирской компании «УНР-17», которая является главным санитаром региона и отвечает за чистоту города. Все пожелания и предложения, а также положительные отзывы, полученные во время пребывания во Владимире – это та необходимая обратная связь для развития компании Луидор.


Автопробег завершил свою остановку во Владимире и отправился дальше в путь. Следующим примет специальную технику предприятия «Луидор-Тюнинг» - Тамбов 24 июня.




24 июня Автоцентр «Азимут» презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Тамбов.


24 июня завод по производству спецавтомобилей ГК «Луидор» продемонстрировал новые возможности спецтехники в г. Тамбов. Автоцентр «Азимут» представил на своей площадке шесть автомобилей с индивидуальными надстройками от производителя. Проектировали их учитывая практическое применение и пожелания заказчиков. Спецтехника отечественного производства готова к применению на строительных площадках, в энергетике и экстренных ситуациях на дорогах. Данные возможности особенно привлекли тамбовских предпринимателей. В отзывах было отмечено, что спецтехника на базе ГАЗ на сегодняшний день является лучшим решением задач для бизнеса.


Также отмечалась такая положительная сторона собственного производства, как сокращение сроков доработки автомобиля. Теперь готовую технику можно получить не только в сжатые сроки, что важно для любого предприятия, а кроме того, по привлекательной цене.


По итогам мероприятия была получена обратная связь от клиентов и выявлены реальные потребности в приобретении автомобилей с надстройками собственного производства «Луидор-Тюнинг».



25 июня Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Саранск.


25 июня автопробег спецтехники посетил филиал в Саранске. Этот проект удалось реализовать благодаря успешному сотрудничеству «Луидор-Тюнинг» и компании «PALFINGER».


Для нашего города такой формат мероприятия является новым и интересным. Автоколонна из 6 автомобилей спецтехники торжественно выстроилась на стоянке перед автоцентром для презентации клиентам. Оценить новинки от «Луидор-Тюнинг» собрались руководители основных градообразующих предприятий Республики Мордовии. Вся спецтехника получила высокую оценку от будущих владельцев. Так, клиенты отмечали отличное качество узлов и агрегатов, сокращенные сроки выполнения заказа и снижение стоимости изготовления. Особое внимание вызвал автогидроподъемник на базе шасси ГАЗон NEXT. Максимальная высота подъема составляет 18 м, при грузоподъемности люльки в 300 кг дает возможность разместиться двум рабочим и поднять тяжелый инструмент. Автомобиль оснащен двумя пультами. Двухрядная кабина ГАЗон NEXT позволяет перевозить небольшую бригаду рабочих, что очень удобно при перемещении на дальние расстояния.


Далее автопробег спецтехники посетит филиал в г. Чебоксары.


26 июня Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Чебоксары.

26 июня презентация спецтехники ГАЗ производства Группы компаний «Луидор» состоялась в дилерском центре «Луидор» в г. Чебоксары. Вся представленная спецтехника ГАЗ оснащена грузоподъемное оборудование компании PALFINGER, которая является крупнейшим в мире производителем кран- и гидроманипуляторов. PALFINGER является стратегическим партнером ГК «Луидор».


Мероприятие посетили представители крупных предприятий Чувашской Республики, использующих в своей работе автомобили специального назначения, такие как мусоро- и бункеровозы, кран-манипуляторы, автогидрородъемники и погрузчики. Представленные автомобили ГАЗ с гидравлическим оборудованием компании PALFINGER, по отзывам гостей Презентации, являются на данный момент оптимальным предложением на рынке спецтехники. Наибольший интерес потенциальных клиентов вызвал портальный погрузчик на базе ГАЗон NEXT с грузоподъемностью портала 5 тонн производства «Луидор-Тюнинг». Данный спецавтомобиль востребован клиентами, т.к. позволяет разгружать контейнер самосвальным методом, перевозить 2 пустых бункера одновременно и использовать бункеры разных размеров. Из г. Чебоксары колонна спецтехники ГАЗ отправилась в филиалы компании «Луидор» в г. Казань.




27 и 28 июня Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Казань.

27 июня автоцентр ГАЗ Луидор в Казани с радостью встретил гостей для проведения долгожданного мероприятия по адресу Ярослава Гашека, 7, посвященное презентации спецтехники на базе автомобилей ГАЗ, которая была произведена совместно с компанией PALFINGER. На выставке были представлены различные модели, такие как эвакуатор с ломаной платформой, портальный погрузчик на базе Газон Next, автогидроподъемник Palfinger P180, кран-манипулятор Рalfinger PC 2700 и Palfinger Инман IT120 и крюковой погрузчик Рalfinger ST 05L3805.


Во время выставки было организовано более подробное знакомство со спецтехникой, где посетителям удалось познакомиться с компаниями Луидор и PALFINGER, а также более подробно узнать о выпускаемых автомобилях. Посетители мероприятия в г. Казань остались довольны выставкой. Об этом говорит то, что компания ООО «ВСПУ» прямо во время мероприятия подала заявку на приобретение одного из автомобилей, представленных на выставке!


Ждем Вас 28 июня на второй этап мероприятия в автоцентре ГАЗ Луидор по адресу г. Казань, Сибирский тракт, 59




С 1 по 3 июля Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Уфа. 

Автопробег спецтехники ГАЗ активно и успешно «шагает» по городам России. Уфа стала 7-м городом, принявшим эстафету автопробега. На протяжении трех дней крупнейшие Башкирские компании, использующие спецтехнику в своей работе, могли воспользоваться уникальной возможностью и воочию увидеть, на что способна спецтехника на базе автомобилей ГАЗ: подъемники, эвакуатор, мультилифт, и это далеко не все, что может предложить компания «Луидор» совместно с фирмой «Palfinger».


3 июля состоялась большая презентация автоспецтехники ГАЗ на территории автоцентра ГАЗ «Луидор» в п. Вавилово. Перед гостями выступили представители компании «Луидор-Тюнинг» и компании «Palfinger». В своих докладах они подчеркнули важность совместного партнерства и готовность предлагать клиентам компании «Луидор» только самые выгодные и современные решения в вопросах спецтехники.


Ключевым моментом мероприятия стала покупка автомобиля ГАЗон NEXT в модификации «Мультилифт» компанией ООО «Экология РБ». Передача автомобиля прошла в торжественной обстановке. 


Вся линейка представленной спецтехники вызвала высокий интерес у гостей мероприятия и продемонстрировала широкие возможности компании «Луидор». 

Если Вы не успели посетить выставку спецтехники ГАЗ в Уфе, то у Вас есть уникальная возможность посетить ее в Челябинске 4 и 5 июля!





С 4 по 5 июля Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Челябинск.

4 июля уникальный автопробег спецтехники «Луидор» приехал в г. Челябинск. Автоцентр «Луидор» принимал гостей на презентации техники, выпускаемой заводом «Луидор-Тюнинг» совместно с компанией «PALFINGER».


На выставке были представлены 5 видов спецтехники, производимой заводом «Луидор-Тюнинг»: автогидроподъемники, портальные погрузчики, краны-манипуляторы, эвакуаторы. В рамках мероприятия можно было оценить новые возможности спецтехники и наглядно увидеть улучшение качества продукции отечественного производства.


Благодаря техническим специалистам завода «Луидор-Тюнинг» и компании «PALFINGER» каждый гость смог получить развернутые ответы по всем интересующим вопросам и попробовать технику в действии. Посетители отметили надежность и длительную гарантию на спецтехнику. В рамках мероприятия несколько компаний утвердились в своем выборе и готовы приобрести технику «Луидор». 5 июля мы ждем всех на второй день мероприятия, который пройдет в салоне Луидор по адресу Копейское шоссе 27ж.

 

11 июля Автоцентр «Луидор» презентовал спецтехнику производства «Луидор-Тюнинг» в городе Нижний Новгород

Нижний Новгород стал последним городом, в котором была проведена презентация спецтехники производства «Луидор-Тюнинг» совместно с компанией PALFINGER.

Мероприятия посетили более 400 предпринимателей и бизнесменов крупных организаций Российской Федерации. Все желающие смогли ознакомиться с новыми автомобилями и получить ответы на все интересующиеся вопросы от инструкторов и проектировщиков представленной техники. В автопробеге приняли участие 11 городов России, первым из которых стала наша столица – г. Москва!

На выставке было представлено 7 автомобилей, один из которых был презентован впервые только в Нижнем Новгороде – двухуровневый эвакуатор на базе ГАЗона NEXT. Особое внимание было уделено новой модели - крану-манипулятору PALFINGER INMAN IT120 на базе ГАЗона NEXT 10 тонн, который позволяет загружать до пяти тонн груза.

Выставка автомобилей позволила клиентам не только осмотреть, испытать и оценить качество представленной техники собственного производства компании «Луидор-Тюнинг», но и приобрести автомобили для своих организаций.

Благодарим всех клиентов за внимание к технике Горьковского автомобильного завода и за проявленный интерес к спецтехнике производства «Луидор-Тюнинг». Всех, кто не смог приехать на презентацию, ждем в наших автоцентрах ГАЗ
«Луидор» в любом из 10 регионов России!


Регистрация на мероприятие
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки